С 1 июня в эфир радио «Континенталь» возвращается энергичное утреннее шоу #СУТРАПОРАДИО. Жители Челябинска и Челябинской области смогут зарядиться бодростью и узнать свежие проверенные новости с помощью энергичных ведущих. И на этот раз мужской коллектив разбавит приятный женский голос Ксении Савушкиной.
«Начнём с того что я никогда не пробовала это втроём. я искренне верю, что наше трио будет гармоничным и интересным, потому что мы постараемся сделать каждое утро жителей Южного Урала солнечным, позитивным и легким! Энергия и сила суперпозитива, которую я успела накопить за время самоизоляции, хватит на ближайшие пару лет работы. Но…я ведущая, говорить умею красиво, пусть всё это докажут дела!», – отметила Ксения.
В эфир программа выйдет с понедельника, включайте радио Континенталь в 8 утра на частоте 100,4 FM или слушайте онлайн на сайте www.radiocon.ru.
В радиоэфир Челябинска возвращается легендарное утреннее шоу #СУТРАПОРАДИО. С 1 июня в эфир радио «Континенталь» возвращается энергичное утреннее шоу
.
* - Meta (Сети Facebook и Instagram - запрещены) решением суда признана экстремистской организацией на территории России.