Станции «Русской Медиагруппы» – «Русское Радио», MAXIMUM, Хит FM, DFM и Monte Carlo зазвучат в чат-боте для прослушивания музыки и радиостанций на платформе Discord. Они станут первыми российскими радиостанциями, которые геймеры смогут слушать, не выходя из приложения.
Discord – кросс-платформенное голосовое и текстовое чат-приложение, разработанное специально для геймеров. Сегодня этим приложением пользуются сотни миллионов пользователей по всему миру.
Совместно с сервисом Audicy.xyz «Русская Медиагруппа» запустила ботов, позволяющих слушать станции холдинга, не выходя из приложения Discord. Всё, что нужно для этого, присоединиться к сообществу https://discord.com/invite/4Vxsf4Y8KK и добавить бота Audicy к себе на сервер.
Позывные станций для бота:
• /radio name:radio maximum
• /radio name:dfm 101.2
• /radio name:Monte Carlo Moscow
• /radio name:Русское Радио Moscow
• /radio name:Hit Fm Mosow
О новых возможностях площадки рассказал в своём телеграм-канале управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.
«Русская Медиагруппа» активно расширяет своё присутствие в digital-пространстве. Холдинг постоянно находит новые способы коммуникации с аудиторией, давая возможность слушателям получать любимый контент в разных цифровых средах, а рекламодателям – новые каналы коммуникации с потенциальными клиентами.
Источник: OnAir.ru