FMRADIO.RU



При поддержке Детского радио в прокате стартовал «Величайший детектив-паук»



2 марта в кинотеатрах страны начал свое расследование «Величайший детектив-паук». Именно так называется новый приключенческий мультфильм-детектив про насекомых. Федеральным партнером релиза выступило Детское радио.
Миру насекомых тоже нужен блестящий сыщик – и это инспектор Сан. Его дедукции позавидовал бы сам Шерлок Холмс, а безупречному чувству стиля – Эркюль Пуаро. После поимки своего заклятого врага, Красной Саранчи, герой летит в долгожданный отпуск, но прямо на роскошном авиалайнере сталкивается с самым загадочным делом в своей карьере. Теперь мастеру на все лапки предстоит распутать грандиозную паутину лжи.
Мировая премьера состоялась в конце декабря прошлого года. Фильм получил массу положительных отзывов и был выдвинут на испанскую национальную премию Goya (номинация «Лучший анимационный фильм»). Теперь картину увидит российский зритель.
На Детском радио прошли розыгрыши пригласительных билетов на показ, также в Москве и городах вещания радиостанции вышли анонсы новой анимации «Величайший детектив-паук». Логотип Детского радио интегрирован в трейлер фильма.

Источник: OnAir.ru

При поддержке Детского радио в прокате стартовал «Величайший детектив-паук»



* - Meta (Сети Facebook и Instagram - запрещены) решением суда признана экстремистской организацией на территории России.



Code: #16684_fmradio_connect