FMRADIO.RU



Илья Авербух в гостях у «Русских Перцев»



Заслуженный мастер спорта, фигурист Илья Авербух заглянул в утреннее шоу «Русские Перцы» в понедельник, 18 марта. Недавно он вернулся из заснеженного Красноярска, где проходила Универсиада. О том, чем он там занимался, наш гость и рассказал ведущим и слушателям «Русского Радио».
«Я и моя команда делали церемонии открытия и закрытия Универсиады в Красноярске. Я был режиссёром-постановщиком. Это был новый, очень важный этап в моей творческой карьере», — рассказал Илья Авербух. «Это была действительно очень большая работа. Больше года мы готовились… И я хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие, а это более тысячи человек!» — добавил он.
Наш гость отметил, что судя по предыдущим масштабным мероприятиям, проходившим в России, делать их яркими и запоминающимися у нас умеют. «Очень хотелось соответствовать ранее заявленному уровню… И сегодня я рассказываю о результате с гордостью, потому что в прошедших церемониях были моменты прямо-таки завораживающие!» — подчеркнул Илья Авербух.
«Правильно мы понимаем, что вы впервые ставили не ледовое шоу?» — уточнили ведущие. «Да, для меня это был настоящий вызов. Я до конца не знал, смогу ли победить пространство. Нужно было захватить воздух, держать центр внимания и сделать это всё благодаря различным жанрам, но не ледовым!» — признался гость.
О том, кто принял участие в грандиозных постановках Универсиады и каким будет следующее детище Ильи Авербуха, узнаете из записи эфира на нашем сайте!
Подробности в эфире радиостанции и на www.rusradio.ru

OnAir.ru

Илья Авербух в гостях у «Русских Перцев»



* - Meta (Сети Facebook и Instagram - запрещены) решением суда признана экстремистской организацией на территории России.



Code: #4391_fmradio_connect