Детское радио в Санкт-Петербурге и кулинарное пространство «Дети на кухне» представляют совместный проект «Готовим и танцуем!»
«Хотите сами приготовить и выпить гигантский молочный коктейль? А потанцевать и повеселиться от души?» – спрашивает команда любимой радиостанции всех мальчишек и девчонок в официальных аккаунтах.
18 августа Детское радио – Санкт-Петербург ждет ребят в пространстве «Дети на кухне». Это кулинарная школа для детей, где научит готовить также, как взрослые.
«Готовим и танцуем!» – настоящая детская вечеринка, на которой будет не только весело, но и вкусно. В программе: кулинарный мастер-класс от профессиональных поваров и зажигательная дискотека. Присоединяйтесь!
Больше информации – в эфире Детского радио в Санкт-Петербурге и на официальной странице в «ВКонтакте».
Источник: OnAir.ru