12 октября ведущие утреннего шоу на Радио Шансон Аня Каверина и Мирослав Южный встретятся с певицей Аленой Петровской, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.
В 2007 году Елена Ваенга приняла Алёну в свой коллектив в качестве бэк-вокалистки. В 2007—2013 годах Алёна гастролировала с Еленой Ваенгой в России и за рубежом. Елена Ваенга как-то призналась, что училась исполнять народные песни именно у Петровской. Неоднократно в концертах Елены Ваенги Алёна сольно исполняла народные песни, выступала и в других концертах. В декабре 2013 года Алёна покинула коллектив Елены Ваенги и приступила к сольной карьере. Алёна исполняет народные песни, как традиционные, так и современные, фольклор, лирические песни, городской романс, а также песни советских композиторов и современных авторов.
Слушайте «Звездный завтрак» с Аленой Петровской на волнах «Радио Шансон» во вторник с 10 до 11 утра по московскому времени.
Видеотрансляция программы на сайте www.radioshanson.ru, в официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через мобильное приложение «Радио Шансон» в App Store и Google Play.
Алёна Петровская в «Звездном завтраке» на «Радио Шансон». Слушайте «Звездный завтрак» с Аленой Петровской на волнах «Радио Шансон» во вторник с 10 до 11 утра по московскому времени.
* - Meta (Сети Facebook и Instagram - запрещены) решением суда признана экстремистской организацией на территории России.